Оплата госпошлины на загранпаспорт перед повышением тарифа - нужно ли доплачивать?
Скажите пожалуйста, если госпошлина на загран паспорт была оплачена до повышения размера с 3500 р до 5000 р, а запись на прием уже после принятия нового тарифа, то должна я доплачивать или нет?
Лучший ответ
Да. должны доплачивать. Значение имеет время когда госуслуга будет оказываться. А не когда была уплачена за нее пошлинеа.