Могу ли открыть ип и торговать омывающей жидкостью с машины?
Уважаемая Оля! Производство незамерзайки Чтобы увеличить доход, можно открыть производство незамерзайки в гараже своими руками. Для этого вам понадобится небольшое помещение, площадью 15-20 кв. метров. Желательно подключить к работе квалифицированного специалиста, который разработает рецептуру и будет следить за качеством выпускаемой продукции. Если ваши финансовые возможности не позволяют привлечь к делу профессионала, можно самостоятельно изучить все нюансы этого процесса и выбрать правильное соотношение компонентов. Технология изготовления незамерзающей жидкости достаточно простая. Очищенную воду смешивают со спиртом, после чего подвергают жидкость термической обработке. Готовый продукт разливают по бутылкам и наклеивают на них этикетки.