Хочу открыть точку по продаже незамерзайке. Т.е торговать ей прямо из машины, как сделать это официально? Спасибо.

Вопрос №8573338 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.11.2015, 22:13
Хочу открыть точку по продаже незамерзайке. Т.е торговать ей прямо из машины, как сделать это официально? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала зарегистрировать себя как ИП в налоговой

04.11.2015, 22:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А если этого не сделать? Чо будет?

04.11.2015, 22:18

Если будет выявлен факт предпринимательской деятельности может быть наложен административный штраф по статье 14.1 КоАП РФ

04.11.2015, 22:21