Что нужно знать о восстановлении регистрации автомобиля с временно приостановленной регистрацией и роли предыдущего владельца
Хочу приобрести автомобиль с временно приостановленной регистрацией. Могут ли возникнуть какие-либо юридические трудности при восстановлении регистрации и обязательно ли присутствие предыдущего владельца для восстановления?
Здравствуйте, присутствие прежнего владельца при регистрации - необязательно, достаточно иметь на руках договор купли-продажи. Что б ответить вопрос о трудностях восстановления регистрации - нужно знать, за что эти действия приостанавливались. Вам лучше обратиться к юристу за консультацией ст. 779 ГК РФ.