Возможность восстановления паспорта в США через специальную фирму без присутствия владельца паспорта
Я живу в США уже 3 года, я потеряла свой загран паспорт, при этом для восстановления мне требуется мой внутренний паспорт, который уже просрочен, так как я выехала, когда мне было 19 лет. Восстановление внутреннего паспорт в США, без которого естественно невозможно восстановление заграничного, занимает очень много времени. Есть ли возможность восстановления паспорта в моем городе, через какую то специальную фирму, без присутствия владельца этого паспорта?
Заранее спасибо за ответ!
Для получения внутреннего паспорта Вам нужно будет лично приехать в Россию. Оформить паспорт можно по срочному тарифу.
Увы паспорта у нас получают лично