Можно ли двум гражданам с Украины расписаться в загсе на территории Крыма в Севастополе.
Можно ли двум гражданам с украины ррсписаться в загсе на территории крвма в Севастополе.
Лучший ответ
Зарегистрировать-то брак можно, статья 156 Семейного кодекса РФ это позволяет сделать.
Но какой в этом смысл для граждан Украины? Такой брак на территории Украины будет недействителен, так власти Украины считают Крым "оккупированной территорий Украины", и все документы выданные "оккупационными властями" на Украины недействительны.