В каких случаях исполняющий обязанности директора имеет право на подписывание приказов? что для этого нужно?
Здравствуйте, Наталья.
Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться к уставу данного общества. Если в уставе прописано, что только директор имеет право на подписание подобных документов, то для того, что и.о. мог подписывать какие-либо документы, ему нужна доверенность от директора на с соответствующими полномочиями.
Здравствуйте, Наталья.