Полномочия исполняющего обязанности председателя СНТ и передача функций по финансовой деятельности председателю ревизионной комиссии.

Какие права и полномочия имеет исполняющий обязанности председателя СНТ. Имеет ли право правление СНТ передать функции по финансовой деятельности председателю ревизионной комиссии?
Лучший ответ

Контрольный орган не может заниматься финансами и сам себя проверять.