Сроки рассмотрения дела ГАИ после ДТП с пешеходом - что ожидать через 15 дней?
Если телесные повреждения причинены пешеходу, то административное расследование может проводиться на срок до шести месяцев, поскольку акт судебно медицинского освидетельствования о степени тяжести телесных повреждений может быть получен только после окончания лечения.
Машину ремонтировать можно.
В соответствии с регламентом, сроки расследования ДТП с пострадавшим не может превышать 2 х месяцев. Так же, если потребуются дополнительные исследования, могут продлить до 3 х месяцев.
Т.е. до 2 х месяцев не смогу ремонтом авто заниматься?
Если автомобиль не изъяли на штрафстоянку. То при ДТП был проведен его осмотр и доказательства зафиксированы. Можете спокойно ремонтировать при условии если вина ваша.
Если все зафиксировано ГИБДД и вы не собираетесь делать независимую экспертизу вашего автомобиля для суда, то можно ремонтировать.