Потенциальные проблемы собственника квартиры в новостройке при аренде земли до конца 2018 года
Какие могут возникнуть проблемы у собственника квартиры в новостройке, если земля у застройщика находится в аренде (у двух арендаторов) у частного лица до конца 2018 г?
Лучший ответ
Дело в том, что после ввода в эксплуатацию объекта недвижимости и регистрации права, арендатор земельного участка вправе обратиться в органы местного самоуправления с соответствующим заявлением о выкупе такого земельного участка.
Спасибо за объяснение!