Можно ли вернуть свою девичью фамилию после второго развода и как это сделать
Я вышла второй раз замуж с фамилией первого мужа, взяла фамилию второго мужа. Сейчас развелась со вторым мужем, могу ли я вернуть свою девичью фамилию и как это сделать, Спасибо большое.
Лучший ответ
Здраствуйте!
Да можете.
обращайтесь в органы ЗАГСа. там выдадут бланк заявления. Возьмите с собой свид о рождении, паспорт, свид-ва о расторжении брака , свидетельство о рождении каждого из своих детей , не достигших совершеннолетия.
Госпошлина 1000 рублей
С уважением,Д.В.Любезнов!