Жилье продаём отец пьёт и закупается хотя меня до этого пытался выселить у него алиментов на 100000 что мне делать.
Желиё продаём отец пьёт и залупается хотя меня до этого пытался высилитть у него алиментов на 100000 что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
А отец прописан в этой квартире или является собственником доли в этой недвижимости?
И в чью пользу он должен по алиментам?
Должник по алементам он нам должен.
Здравствуйте, в вопросе недостаточно информации для дачи конкретного ответа, обратитесь к юристу, если отец - собственник доли в вашей квартире - то возможно наложение взыскание на эту долю в счет алиментов.