Талица, 25.08.2018, 09:47

Как вернуть списанное детское пособие по Хоум кредит банку и предотвратить дальнейшее списание?

Вопрос №14524396 из г. Екатеринбург
опубликован 25.08.2018, 09:47
В счет задолженности по Хоум кредит банк списал детское пособие с карты. Как мне сделать возврат, куда обратитьсяи что сделать, чтобы пособие больше не списывали? Никакого решения приставам и не было Банк напрямую списывает деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! 1. напишите заявление в банк с требованием вернуть ранее списанные средства на карту с обоснованием данного требования и приложением справки от органа направившего пособие 2. обратитесь в орган откуда Вы получаете пособие с просьбой перечислять средства на счет например Сбербанка (или на любой счет в другом банке где у Вас нет кредита), чтобы избежать подобное в дальнейшем.

25.08.2018, 11:48

Юрий пособие приходит мне на карту сбербанка

А хоум кредит списывает напрямую

Я написала заявление в сбербанк чтобы пособие не списывать

А на возврат в какой банк писать?

25.08.2018, 11:59

Что-то Вы меня запутали. Что значит Хоум кредит списывает напрямую? На каком основании Хоум кредит списывает деньги с карты другого банка?

25.08.2018, 17:58