Сбербанк наложил арест на мою карту, где начисляется детское пособие - возможно ли снятие средств на покрытие задолженности?

У меня в банке хоум кредит задолжность. И есть у меня карта сбербанка куда мне начисляют детское пособие. И сегодня мне пришло сообщение что щет сбербанковской карты наложили арест. Могут ли снять ежемесячное пособие в щет задложности?
Лучший ответ

Могут. Предоставьте приставу данные, что на этот счет приходят детские пособия и деньги вернут, а арест с карты должны будут снять.

Удерживать из детских пособий не имеют права, но Вы должны поставить в известность об этом пристава