Не согласованное строительство подвала и регистрация его как гаража - вопрос о правомерности действий и возможные действия в данной ситуации
Дом на четыре квартиры, соседи взяли разрешение на постройку одной комнаты, под ней сделали подвал и зарегистрировали его гаражом без нашего разрешения. Правы они? Что предпринеть-если не правы.
Лучший ответ
Доброе утро! А Вы давали согласие на пристройку комнаты? Дело в том, что подвал они могли сделать только если получали на это соответствующее разрешение. Судя по всему оно было, т.к. гараж уже прошел регистрацию. Но если Вы считаете что Ваши права каким либо образом нарушены, допустим пострадали Ваши квартиры или иным образом доставляет неудобства, то можете обратиться в суд с тем или ным исковым заявлением.
Благодарю за потраченное время!