Месть местного самоуправления в случае нерасчищенных контейнерных площадок управляющей компанией - какие меры применить?
Как орган местного самоуправления может наказать управляющую компанию если выехав на место увидел что контейнерной площадки не убраны какие меры воздействия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Здесь два варианта:
1. Предписание УК об устранении нарушений.
2. Привлечение Ук к административной ответственности за нарушение санитарных правил.