Контейнерная площадка установлена без получения согласия - кому жаловаться и что делать?
Вы имеете в виду размещение контейнерной площадки в границах теплотрассы? Пишите жалобу в прокуратуру.
Вас не устраивает качество площадки? Зачем жаловаться то? Она же есть и ей можно пользоваться.
Пишите в роспотребнадзор и санэпидеистанцию.
Дело в том, что эта площадка не нашего дома, и стоит она под окнами нашего дома.
Пишите в роспотребнадзор так как существуют нормы размещения контейнерных площадок возле многоквартирных домов.
А если бы была вашего дома, вы бы не возмущались? )
Ну да ладно, обратитесь в жилищную инспекцию (ГЖИ) и прокуратуру. Правильней в ГЖИ т.к. прокуроры все равно поручение ГЖИ дадут на проверку.
Мы хотим чтоб её демонтировали.
Тут надо разбираться с нормами СанПиН. Если они нарушены, есть основания для демонтажа, если не нарушены, нет оснований.
Дело в том, что в трёх метрах стоит наша, а у их дома цветочки. Почему мы должны наблюдать чужой мусор у себя под окнами?
Кто размещает информацию в паспорте КП?
Дело в том, что площадка эта установлена от того дома на 121 метр. И обьясните пожалуйста! Кто вообще составляет паспорт КП?