Иваново, 29.08.2021, 11:18

Контейнерная площадка установлена без получения согласия - кому жаловаться и что делать?

Вопрос №18685158 из г. Иваново
опубликован 29.08.2021, 11:18
На сайте администрации размещён паспорт контейнерной площадки, в котором указана информация о том, что теплосбытовая компания дала согласие на установку контейнерной площадки. На мой запрос в теплосбытовую компанию о том, давала ли она своё согласие на установку контейнерной площадки, получил ответ, что они не давали согласие. Под скажите пожалуйста! На кого и куда жаловаться, что контейнерная площадка установлена без получения согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете в виду размещение контейнерной площадки в границах теплотрассы? Пишите жалобу в прокуратуру.

29.08.2021, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вас не устраивает качество площадки? Зачем жаловаться то? Она же есть и ей можно пользоваться.

29.08.2021, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Пишите в роспотребнадзор и санэпидеистанцию.

29.08.2021, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Дело в том, что эта площадка не нашего дома, и стоит она под окнами нашего дома.

29.08.2021, 11:21

Пишите в роспотребнадзор так как существуют нормы размещения контейнерных площадок возле многоквартирных домов.

29.08.2021, 11:27

А если бы была вашего дома, вы бы не возмущались? )

Ну да ладно, обратитесь в жилищную инспекцию (ГЖИ) и прокуратуру. Правильней в ГЖИ т.к. прокуроры все равно поручение ГЖИ дадут на проверку.

29.08.2021, 11:39

Мы хотим чтоб её демонтировали.

29.08.2021, 11:22

Тут надо разбираться с нормами СанПиН. Если они нарушены, есть основания для демонтажа, если не нарушены, нет оснований.

29.08.2021, 12:20

Дело в том, что в трёх метрах стоит наша, а у их дома цветочки. Почему мы должны наблюдать чужой мусор у себя под окнами?

29.08.2021, 11:58

Кто размещает информацию в паспорте КП?

29.08.2021, 12:17

Дело в том, что площадка эта установлена от того дома на 121 метр. И обьясните пожалуйста! Кто вообще составляет паспорт КП?

29.08.2021, 12:25