У отца ребенка задолженность по ИД (алименты)40.000, что ему грозит при таком долге?
Лучший ответ
При наличии такого долга, судебный пристав-исполнитель имеет право вынести постановление о запрете выезда за границу, временное ограничение на пользование должником специальным правом.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если не платит 2 и более месяцев то приставу заявление о привлечении должника по ст.5.35.1. КоАП РФ. На неустойку вправе подать. Ограничить выезд из России, права водительские арестовать.
Спасибо за ответ!