Наличие долга перед приставами на 16 000 рублей - Возможность открытия границы при частичной оплате до 10 000 рублей
Здравствуйте! Если Вы даже сделаете это, то Ваше исключение из базы должников не произойдет так быстро. Туда легко попасть, а вот, чтобы Вас оттуда исключили придется побегать.
Здравствуйте!
Если долг превышает сумму в размере 10 000 руб, то судебные приставы исполнители могут поставить запрет на выезд из страны. Оплата части долга в таком случае не поможет.
Нет, не обязательно граница закрыта. Когда судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство он по своему усмотрению может либо наложить ограничение на выезд за границу либо нет. Право на это он имеет.
Узнать об этом проще всего у судебных приставов по месту жительства.
Добрый день
Если судебные приставы не выносили Постановление о запрете на выезд, то граница не может быть закрыта. Должно быть Постановление.