Алименты, жилищные условия и военный статус - как развод влияет на права мужа-военнослужащего
Я подала на развод. Муж военнослужащий. У нас двое разнополых несовешенолетних детей. Муж стоит на получение квартиры. У меня есть свое жилье и дети прописаны со мной. На аллименты не подавала. Муж получит квартиру после развода. Т.к.он стоит на улучшение жилищн. Условий? Или ему откажут.. если узнают что он развелся?... и еще сообщается на службу или приходит документ что военный развелся?
Лучший ответ
Добрый день! При таких обстоятельствах ему скорей всего откажут. Он же стоит в очереди на улучшение имея ввиду наличие двух детей, которые с ним проживают. На службу никаких документов о расторжении брака не приходит. Но об этом могут узнать и просто сообщить доброжелатели.