Возможность улучшения жилищных условий для разведенной пары с несовершеннолетними детьми
Мы с мужем в разводе, у нас двое разнополых несовершеннолетних детей, проживаем и прописаны в однокомнотной квартире все вместе, квартира в аварийном состоянии, ждем переселения, квартира в собственности у бывшего мужа, бывший муж может встать на учет как нуждающийся в улутшении жилищных условий? Так как у него несовершеннолетние разнополые дети? Дети вообще нуждаются в улутшении жилищных условий? Они по переселению будут переселяться вместе с бывшим мужем.
А почему говорите квартира только мужа, ему подарили или он приватизировал?