Как получить визу для замужества с англичанином и где лучше заключить брак - в России или в Англии?
Мой мужчина англичанин. Сделал мне предложение. Мы знакомы полгода. Он постоянно проживает в Англии, но раз в полтора месяца приезжает ко мне или мы имеем совместный отдых. Кокой тип визы мне нужен для замужества? И где лучше заключать брак в России или в Англии?
Лучший ответ
Брак можете заключать в любой стране, главное - это оставаться гражданкой РФ.
ВАЖНО:
Для визы невесты, которая оформляется на территории Англии, Ваш жених должен иметь британское гражданство или проживать на поселении в Великобритании.
Спасибо огромное, жаль что так кратко