Могу ли я использовать водительское удостоверение ЛНР для езды по России с двойным гражданством и регистрацией автомобиля в РФ
У вас нет двойного гражданства на самом деле. ДЛя УКраины вы гражданин Украины, а для России - гражданин России.
С вод. удостоверение, выданным в ЛНР по России ездить пока еще можно.
Законодательство Украины весьма несовершенное.
Оно признаёт двойное гражданство противозаконным и неприемлемым.
ИТАК, для того чтобы стать гражданином украины нужно отказаться от российского подданства и наоборот.
СООТВЕТСТВЕННО, информация в вопросе недействительна.
Ирина, я задавал вопрос по закону в РФ,а не в Украине, могу ли я ездить в России.