Могу ли я заниматься грузоперевозками на территории России с российским водительским удостоверением и белорусскими номерами?

Имею Двойное гражданство России Белоруссии. Водительское удостоверение российское, но грузовой автомобиль, принадлежащий мне, на белорусских номерах. Могу ли заниматься грузоперевозками на территоррии России?
Лучший ответ

Олег Валерьевич, можете. Обоснование: Соглашение о Таможенном союзе между Российской Федерацией и Республикой Беларусь (Ратифицировано Федеральным законом РФ от 4 ноября 1995 года N 164-ФЗ); Договор между РФ и Республикой Беларусь от 08.12.1999 "О создании Союзного государства". Удачи.