Как решить проблему с просрочками в разных МФО и увеличивающимися долгами при погашении кредитов?
У меня несколько просрочек в разных мфо незнаю что делать. Вернуть возможности нет. Брала для оплаты кредитов в банке. В итоге долгов стало ещё больше. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина, делать остается то, что ждать суда, но для того, что бы в суде подтвердить вашу добропорядочность, вам следует вступить в переписку с МФО и банками, запросить необходимые документы касающиеся ваших займов и кредитов и т.д., также просить предоставить отсрочки по оплате в связи с трудным материальным положением.
Выражаю признательность за помощь.