Череповец, 25.08.2018, 16:18

Срочно нужна помощь! Осталась без средств на питание после оплаты аренды и школы. Прошу помочь суммой в 3 т.р. для заполнения холодильника. Готова вернуть деньги. Именная карта Сберб

Вопрос №14525277 из г. Череповец
опубликован 25.08.2018, 16:18
Все кто видит это сообщение помогите пожалуста не на что сходить и купить даже продукты. С зп оплатила аренду квартиры и ребенку в школу. И осталась без копейки. Все не равнодушные помогите кто чем сможет. Много не прошу всего 3 т.р что бы заполнить холодильник нам этого хватит на долго. Карта сбербанка моя именная. Верну денежку всем кто просто поможет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, данный сайт не является благотворительным. Данный сайт имеет целью оказание правовой помощи гражданам и организациям.

25.08.2018, 16:20

Знаю что не благотворительный, поэтому просто ищу помощи не равнодушных, не прошу подарить прошу одолжить.

25.08.2018, 16:23

Вы можете обратиться в специализированную организацию, занимающуюся финансовыми услугами населению. Сайт юридической направленности и не имеет разрешения на выдачу займов и оказание финансовых услуг.

25.08.2018, 16:25