Возможно ли обратиться в прокуратуру после всех судебных инстанций, если непонятно вынесенное решение?
Светлана, конечно, Вы вправе обращаться в прокуратуру в любом случае. Но изменить судебное решение прокуратура не в силах, если в Вашем вопросе не имеется полномочий прокурора по обжалованию судебного решения.
Кроме того, в ряде случае законодательством предусмотрено письменное обращение в тот же суд за уточнением (дополнением) судебного решения и его разъяснением, в том числе по порядку исполнения.
Добрый день! Вы должны понимать что прокуратура не подменяет судебные инстанции Поэтому не будет ни какого смысла от вашего обращения в прокуратуру.
Светлана, прокуратура не подменяет юридическую консультацию. Если Вам неясен смысл судебных актов, Вы можете обратиться со всеми документами к юристу.