Бывший муж задолжал 700 000 рублей по алиментам, а вторая его жена подает на алименты на совместного ребенка. Каким образом это может повлиять на удовлетворение ее иска и что делать в такой ситуации?
Бывший муж не платит алименты уже с 2013 г образовалась задолжность 700 000 т, его вторая жена недавно тоже подала на алименты на их общего ребенка что бы снизить выплаты на первого... живут они в браке и имеют общее хозяйство удовлетворят ли ее иск если бывший муж имеет задолжность 700 т и что делать мне в такой ситуации.. я не работаю у меня двое деток не в браке воспитываю их одна.
Лучший ответ
Добрый день.
Что касается удовлетворения ее иска, то необходимо понимать детали (сколько у них совместных детей, сколько им лет и тд). Удовлетворение иска никак не повлияет на долг.
Кроме того, вы вправе подать на неустойку по алиментам.
Рекомендую обратиться к юристу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!