Мошенники по интернету повесили на меня микрозайм обманув меня взяли данные моего паспорта.
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру или в полицию с письменным заявлением по факту имевшего место мошенничества по ст. 159 УК РФ..
обращалась и прокуратуру. они так же отказались
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, как Вы узнали о том, что оформлен договор займа. Если Вы стали жертвой мошенников, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.
я обратилась в полицию. дело вили почти пять месяцев. а потом закрыли