Могу ли я сделать эко по омс если проживаю в другом городе и не имею местной прописки.

Могу ли я сделать эко по омс если проживаю в другом городе и не имею месной прописки.

Лучший ответ

Лечение бесплодия по программе ЭКО за счет средств ОМС можно пройти в ЛЮБОМ медицинском учреждении, в том числе и в другом городе (регионе), а не только в тех центрах, которые предлагают Территориальные фонды медицинского страхования.

Благодарю за грамотную консультацию!

Могу ли я сделать эко по омс если проживаю в другом городе и не имею местной прописки?