Как получить справку от нарколога и психиатра, если живешь в другом городе без прописки?
Не могу получить справку от нарколога и психиатра, проживаю в одной области, и в другом городе не по прописке, сегодня обратилась в больницу и мне даже платно отказали, а ехать в город по прописки нет возможности и далеко, как быть? Справка нужна для эко.
Лучший ответ
Попробуйте прикрепиться к медучреждению по полису ОМС написав заявление главврачу поликлинике на территории которой фактически проживаете. Тогда они вас смогут обслуживать на законных основаниях. Что касается нарколога и психиатра то тут надо смотреть есть ли у них в перечьне платных услуг необходимая вам. Если есть то обратитесь с жалобой в росздравнадзор.