Соседи нарушили правила, отгородившись и занимая землю общего пользования - что делать?

Наши соседи начали отгораживаться от всех ссоседей столбиками и колесами занимая при этом земли общего пользования. Мы обращались в администрацию там им сказали чтоб столбики убрали на что они спилили всего 2 шт. Ч то нам делать? Земля муниципальная но до них не доходит что они не имеют на нее права. Сельский совет они не слушают и не разрешают передвигаться по их якобы теретории. Наш глава сельского поселения говорит что разбирайтесь сами. Помогите!
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Геннадьевна!

Вам придется подать иск в суд с требованием об устранении препятствий пользования вашим земельным участком. Предварительно направьте претензию соседу, а затем подается иск в суд.

За юридической помощью по составлению искового заявления обращайтесь к юристам сайта.

Спасибо за помощь!