Какие документы и какие статьи закона необходимы при оформлении пенсии по выслуге лет.
Пенсии по выслуге лет сохранились только для военнослужащих.
Пенсий по выслуге лет другим категориям получателей в настоящее время не существует. Вместо них есть досрочные страховые пенсии по старости, назначаемые работникам некоторых отраслей и работавших по должностям, указанных в законе "О страховых пенсиях" и подзаконных актах.
Состав подтверждающих документов различается в зависимости от оснований назначения пенсий и многих других обстоятельств.
В приведенной вами формулировки вопрос дальнейшему рассмотрению не подлежит, его необходимо конкретизировать и задать заново.