Кто несет ответственность за гибель сына - доказательства против знакомого водителя
Автомобиль моего сына, которым управлял его знакомый. Водитель не справился с управлением и произошло опрокидование транспорта, в результате мой сын погиб, а знакомый живой. Но входе следствия он указал, что за рулём был мой сын. Если я докажу, что управлял знакомый, то будет ли он нести ответственность за смерть моего сына? Или все это бессмысленно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Мои соболезнования...
Конечно, он будет нести ответственность, если есть доказательства. Ответственность и уголовную, и материальную.
Благодарю Вас!