Отсутствие записи видеорегистратора в ДТП, где погиб мой сын - правомерность действий следственного отдела и автомобиля ГАИ.
Обратиетсь в прокуратуру для проведения проверки данных фактов, действия незаконны.
Если вам пришел такой ответ, то теперь видео не найти. Постарайтесь принять ваше горе, вам следует жить дальше.
Извините, но кроме как предложить обжаловать действия органов в порядке ст. 124 и ст. 125 УПК РФ я Вам не могу... Дело уголовное возбуждено хотя бы? Есть обвиняемый? Про КАС РФ ещё могу напомнить - Статья 250. Право на обращение в суд с административным исковым заявлением о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок.
Привлеките юриста для последовательного отстаивания Ваших прав!
А водитель так и не установлен? Иных доказательств нет?
Обвинили моего сына, но естественно уголовное дело прикрыли.
Вы сейчас чего хотите добиться? Справедливости?