Как правильно поступить, если приглашение в суд не содержит моих персональных данных?
Мне на работу принесли приглашение в суд. Имя мое фамилия нет, номер дома мой, номер квартиры нет. Номера паспорта вообще нет. Принёс сам человек который подал в суд. На то что я в комментариях к выборам задала ему вопрос почему он без аппеляционно называет всех ворами. Если он сам вор. Этот человек работает часовщиком в нашем городе у меня лично украл механизм из раритетных часов которые держал у себя два года, говоря что ждёт детали из России. Вставлял просроченные батарейки. Сейчас он рвётся в политику работает в команде одного из кандидатов в меры. У него явно снесло крышу от мании величия, все знают, что он вор, но боятся сказать. Но не в этом дело. На сайте в фейсбуке у меня логин, но в споре я сказала как меня зовут. Он нашёл мой телефон звонил угрожал. Но я не боюсь и он подал в суд. Я не знаю, как правильно поступить, дело принципа! Но как я могу пойти в суд если повестка не на мое имя?! И акта применения не было в силу, что имя не мое. Суд 30 августа. Причём об этом он все время пишет используя группу для выборов в фейсбуке и публично приглашает в суд. Подскажите пожалуйста, как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инга...
Зайдите на сайт суда и в разделе судебное делопроизводство найдите Ваше дело на 30 число. Там будет указан ответчик. Если ФИО не Ваши, то никуда ходить и не надо. Кроме того, возможно и дела никакого нет. Обычно суды повестки так не передают.
Спасибо, что ответили! Но к сожалению я живу в Израиле. А вы отвечаете по делопроизводству в России. На сайте написано , что ответит адвокат из Хайфы. Вообщем немного запутано. Но по любому спасибо, что ответили! Доброй ночи