Могу ли я вновь, при наличии оплаченной госпошлины обратиться в суд надзорной инстанции с той же жалобой
Я обратилась в надзорную иснтанцию с жалобой на решение суда, при этом при подаче жалобы мною не была оплачена госпошлина, срок пропущен для обращения не был, затем мне вернули мою жалобу без рассмотрения так как нет приложенной квитанции об уплате госопшлины. Могу ли я вновь, при наличии оплаченной госпошлины обратиться в суд надзорной инстанции с той же жалобой, однако срок после возврата мне жалобы судом уже составляет около 1 года?
Срок подачи надзорной жалобы составляет 6 месяцев. Если бы вам вернули жалобу, то заново подать бы смогли (если шестимесячный срок не прошел). Сейчас уже нет.