Бобруйск, 25.08.2018, 21:58

Как разрешить ситуацию, когда ребенок прописан по месту отца, но живет с сожителем, а муж отказывается разводиться и возникают проблемы с органами опеки?

Вопрос №14525900 из г. Бобруйск
опубликован 25.08.2018, 21:58
Ребенок прописан по месту отца, сама прописана у бабушки, а живу с сожителем. Муж не даёт развод, проблема с органами опеки. Как поступить с этой ситуацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алеся, а какие конкретно проблемы с органами опеки? С мужем можно развестись через суд, даже если не согласен, то суд все равно максимум через три месяца разведет.

25.08.2018, 22:13

Возмущаются органы опеки что не живет по месту прописки и могут быть из-за этого какие-то проблемы с органами опеки.

25.08.2018, 22:17

Могут быть проблемы. Ребенок должен проживать по месту жительства родителей идли одного из родителя. В противном случае органы опеки могут предпринимать определенные меры. Бабушка может оформить временную опеку над внуком.

25.08.2018, 22:21