Куда обратится при ударах в ногах.
Анастасия, в первую очередь необходимо позвонить в скорую помощь пусть Вам окажут необходимую помощь, а затем обратиться к врачу к прикрепленной поликлинике! Удачи!
Направить пациента к необходимому узкому специалисту поможет терапевт. Поэтому обратитесь к нему. Далее Вам дадут направление к нужному доктору. Скорее всего к сосудистому хирургу. При этом Вы можете воспользоваться как бесплатной медициной по полису ОМС, так и платными услугами медицинских центров.
Что нужно из документов болят очень.
Если хотите воспользоваться услугами ГБУЗ Городской поликлиники, то паспорт и полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Если же платной медициной, то необходим только паспорт. Лучше вызовите скорую помощь.