Проблема с оформлением кредита и несанкционированными дополнительными опциями в магазине - как вернуть деньги и отменить нежелательные услуги?
Вчера в 23:40
(не прочитано).
В магазине при оформлении кредита нас не спросили и не предупредили о внесении в список покупок дополнительных опций (дополнительная страховка, комплекс услуг и дополнительная симкарта, все эти дополнения мы обнаружили только дома, т к.основной чек продавец сунула с другими документами в файл незаметно.) можно ли вернуть денежные средства или переделать кредит, и аннулировать дополнительные опции внесенные без нашего ведома.
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящее время возможно отказаться от договора страхования в течении 14 дней. Пишите заявление в страховую компанию. Также возможно отказаться от дополнительных услуг.