Обман в автосалоне - цена машины завышена на 250000 рублей, отсутствуют дополнительные опции и высокие проценты кредита
Здравствуйте, Яна.
Без ознакомления с материалами и документами (Договоры, Сертификаты и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Если докажете, что Вас обманули, расторгайте договор.
Вы же его письменно подписали.
Суд спросит, Ваша ли подпись...
Как обманули, почему не читали договор..
Сэкономили на умеющем читать при подписании бумаг? - всем остальным в назидание: поговорку о любителях платить дважды (а то и десятикратно) знают все. То же касается и бесплатных советов, когда проблемы появляются.
Показывайте все свои документы, иначе все несерьезно, если даже не вредно.
За счет чего такое завышение кроме % по кредиту? При оформлении автокредита как правило навязывают страховки и допуслуги, что есть у Вас?