Как разрешить ситуацию, когда коллекторское агентство Эос обратилось в Сбербанк с судебным постановлением и счет был арестован, и у коллекторов отсутствует делопроизводство?
Коллекторское агентство Эос обратились в Сбербанк с судебным постановлением, Сбербанк арестовал счет. У коллекторов нет делопроизводство. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если имеется решение суда, а это скорее всего СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, то вы можете отменить его обратившись в суд, который вынес его.