Как перевестись на бюджетное обучение в колледже, если семья малообеспеченная?

Я буду учиться в колледже (на базе 9 классов), но поступила только платно, а семья у нас малоимущая, заплатить не можем. Как перейти на бюджет?
Лучший ответ

Напишите аргументированное заявление на имя руководителя УЗ, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Надо писать его до зачисления и оплаты обучения за 1 семестр, или когда начну учиться и будет оплачен 1 семестр.