Беспредел в СНТ - Как председатель и бухгалтер, являющиеся родственниками, злоупотребляют своим положением
Внучка бухгалтера вышла замуж за сына председателя СНТ. являются председатель и бухгалтер родственниками. Они вдвоем творят беспредел.
Татьяна Павловна, Вы же не можете запретить людям бракосочетаться
Если имеются нарушения непосредственно Ваших прав, то их надо отстаивать в установленном порядке.
Нет никакой разницы считаются они родственниками или нет, это же не государственное предприятие. Если творят беспредел, соберите общее собрание членов СНТ и выберете нового председателя. Это Ваше полное право, только четко следуйте положениям устава СНТ о порядке проведения собрания, чтобы нынешний председатель не смог оспорить итоги голосования.