Условия документа о передаче жилья мужу после его освобождения из тюрьмы
Как называется документ. Мне надо написать документ и предоставить его в суде. Что я согласна прописать и предоставить жильё мужу после выхода из тюрьмы.
Доброе утро! Вы можете написать ходатайство или просто Согласие в котором указать о своих намерениях в регистрации мужа и предоставлении ему жилья.
Здравствуйте!
В Апшеронский районный суд
Краснодарского края
От ФИО, адрес
Заявление
Я, ФИО, паспорт гражданина РФ серии 0000000000, выдан управлением внутренних дел г. , дата выдачи 25.07.2001 г., код подразделения 342-019, зарегистрирована по адресу: полностью адрес, настоящим обязуюсь зарегистрировать ФИО осужденного, 00000000 года рождения на принадлежащей мне жилплощади, находящейся по адресу: полностью адрес, сроком на 5 лет.
ФИОподпись
«___»Это заявление нужно заверить у нотариуса, т.к. без заверения нотариуса на него суд может не обратить внимание и не дать надлежащую оценку!