Купил авто 19.08 а 23.08 на него наложили арест я ещё не успел его перерегистрировать на себя что делать?
Подавать иск об исключении имущества из ареста, признании за Вами права собственности на автомобиль.
Надо смотреть, может через оспаривание действий судебного пристава можно пойти..
В первую очередь, необходимо знать, на каком основании был наложен арест приставами. Если это залоговый автомобиль, надо посмотреть, когда было зарегистрировано уведомление о залоге. Если арест был наложен приставами в связи с имеющимися у прежнего собственника долгами, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста, доказывать, что Вы действительно его приобрели до наложения ареста.