Омск, 26.08.2018, 10:20

Ошибочная дата при временной регистрации ребенка - проблема или нет?

Вопрос №14526757 из г. Омск
опубликован 26.08.2018, 10:20
Скажите пожалуйста, вот сделали временную регистрацию с ребенком на 3 года, у меня написано с 16 по 14 такого-то года, а у ребенка с 14 по 14, надо было с 14 по 14, скажите это ОШИБКА считается? Или ничего страшного? (мне для школы). Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ошибка, поскольку не мог ребенок быть зарегистрирован в жилом помещении ранее вас, если заявление вы подавали одновременно и на себя и на ребенка. Однако, это не существенно, ничего страшного.

26.08.2018, 10:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Скажите. Пожалуйста, когда я буду подавать документы в школу - ничего в этом страшного не будет?

26.08.2018, 10:34

Я вам уже ответил, что это вообще никакой роли не играет, тем более при устройстве ребенка в образовательную школу. Забудьте об этом.

26.08.2018, 10:42