Ошибочное использование сокращения в доверенности на дарение квартиры - нужно ли вносить исправления?
Если в доверенности по договору дарения квартиры заверенной нотариально, вместо слова района полностью написано р-на написано сокращённо это считается как ошибка, нужно переписать или ничего страшного нет?
спасибо.
Лучший ответ
Нет это не считается ошибкой - ничего переписывать не нужно
Благодарю Вас за полезную консультацию!