Тайна исчезнувших денег - Как восстановить переписку, чтобы разобраться в финансовых махинациях мужа и его любовницы?
Мой муж, с января 2017 по январь 2018 г., ухаживая за своей больной матерью, пригласил помощницу, которая конечно-же оказалась в его постели. Общаясь с ней, перестал оплачивать кредиты, о многих из которых я не знала, набрал новые кредиты, о которых я также не знала, продал две машины (за 395000 р и за 450000 р), но ни один кредит не погасил и куда деньги от кредитов и от продажи машин делись - не известно. При этом в переписке с любовницей (часть которой успела прочитать наша дочь), шел разговор о том, что он должен был заключить какой-то договор и решить проблему (скорее всего разговор шел об ипотеке, которую она собиралась взять и для которой нужен был первоначальный взнос). Но переписка в его телефоне была стерта любовницей. С мужем в апреле 2018 г я развелась, но мою семью теперь атакуют банки... Как восстановить переписку, чтобы понять, куда делись деньги и о каком договоре шла речь?
Добрый день.
Рекомендую двигаться в другом направлении. Во-первых, признать сделки по прожаже совместно нажитого имущества (машин) недействительными.
Во-вторых, через суд установить что по его долгам (кредитам) Вы не отвечаете.
Рекомендую обратиться к юристу за сопровождением данных дел.