Что делать, если изнасилование признали по переписке в WhatsApp, но данные потеряны?
Человек признался что изнасиловал по переписке в ватсап, но переписка стерта и номер телефона утерян. Куда обратиться по поводу восстановления переписки и возможно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена
Напишите в поддержку Ватсап. Если они не помогут, то только через полицию.